DAS TEAM HINTER MEIN MAIN

"DIE LIEBE ZUM MAIN TREIBT UNS AN"

Rocky Musleh

Gründer & Geschäftsführer

Leitung Vertrieb

info@mein-main.de

Lars Contzen

Gründer & Geschäftsführer

Leitung Design/Marketing

info@mein-main.de

Bob Riemer

Head of Business Operations

bob@mein-main.de


Aarash Musleh

Leitung Gastronomien und Events

Geschäftsführung François GmbH

Conny Contzen

Back Office / Controlling

conny@mein-main.de

bestellung@mein-main.de

Nadine Riedel

Sport Manager

sport@mein-main.de

Jenny Neumann

Back Office / PR

info@mein-main.de

Florian Leißner

Vertrieb Lebensmitteleinzelhandel

florian@mein-main.de

Ute Zander

Vertrieb Lebensmitteleinzelhandel

ute@mein-main.de

Anders Ide

Vertrieb Gastronomie

anders@mein-main.de

Juan Manuel

Vertrieb Gastronomie

Brand Ambassador

juan@mein-main.de

Christian Henftling

Event Manager

chris@mein-main.de

Ben Pradel

Brand Ambassador

info@mein-main.de